Основные сведенья

Методист

Педагог дополнительного образования.

Педагогический стаж:

32 год, 4 мес (на12.10.2021)

Общий стаж: 33 года 7 мес

"Бисероплетение", "Радуга творчества";

Социально- педагогическая:

"Школа будущего первокласника"

-2018г. Повышение квалификации по программе "Модульная вариативная программа повышения квалификации "Повышение доступности дополнительного образования детей" в объеме 88 часов

- 2018г. Повышение квалификации по программе "Актуальные вопросы развития региональной системы образования" в объеме 48 часов

-2020г.-повышение квалификации по программе «Обработка персональных данных в образовательных организация»,

- 2020г.- повышение квалификации по программе «Обеспечение санитарно – эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20»

- 2020г.- повышение квалификации по программе "Безопасное использование сайтов в сети "Интернет" в образовательном процессе в целях обучения и воспитания обучающихся в образовательной организации".

- 2021г. участие в вебинаре "Рабочая программа воспитания: как разработать и включить в ООО ПДД"

Березина Наталья Викторовна

Среднее – профессиональное образование

Педагогический стаж:

23 года 6 мес. (на 12.10.2021)

Социально – педагогическая:

"Школа будущего первоклассника"

"Игрушка- сувенир"

Техническая:

"Lego- конструирование", "Skratch – програмирование"

- 2018г. Повышение квалификации по программе "Модульная вариативная программа повышения квалификации "Повышение доступности дополнительного образования детей"" В объёме 88 часов

- 2018г. Повышение квалификации по программе "Актуальные вопросы развития региональной системы образования" в объеме 48 часов

- 2020г. – повышение квалификации по программе «Обработка персональных данных в образовательных организация»,

-2020г.-  повышение квалификации по программе «Обеспечение санитарно – эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20»

- 2020г. повышение квалификации по программе "Безопасное использование сайтов в сети "Интернет" в образовательном процессе в целях обучения и воспитания обучающихся в образовательной организации".

- 2021г. Участие в онлайн семинаре "Сетевое взаимодействие формы, виды, варианты"

Крюкова Елена Анатольевна

Педагог- организатор

Высшее педагогическое

29 лет 4 мес.

Общий стаж: 29 лет 4 мес

«Лукоморье», «ART-вояж»

«Авиамоделирование»

- 2020г. «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с ФЗ РФ»,

- «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции (СОVID-19)»:

- 2021г.  Участие в вебинаре "Рабочая программа воспитания: как разработать и включить в ООО ПДД"

Соловьева Марина Александровна

Среднее специальное образование

Педагогический стаж: 18 лет 11 мес

Общий стаж: 18 лет 11 мес

"Хенд-мейд"

3D- моделирование»

-  2018г. Повышение квалификации по программе "Модульная вариативная программа повышения квалификации "Повышение доступности дополнительного образования детей"" В объёме 88 часов

Соколова Юлия Николаевна

Педагог- психолог

Аттестация: соответствие  занимаемой должности

Общий стаж: 23 года 5 месяцев

Социально – педагогическая:

"Школа будущего первоклассника"

- 2020г. – повышение квалификации  по программе «Обработка персональных данных в образовательных организация»,

Кириллова Марина Петровна

Педагогическ  ий стаж:

30 лет 6 мес.

36 лет 1 мес

Физкультурно-спортивная:

"Азы волейбола", "Волейбол", "Подвижные игры",

Социально-педагогическая:

«Юные полицейские России», "Юные друзья полиции"

- 2020г.- повышение квалификации "по программе «Обеспечение санитарно – эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20»

- 2020г.-  повышение квалификации по программе "Безопасное использование сайтов в сети "Интернет" в образовательном процессе в целях обучения и воспитания обучающихся в образовательной организации".

- 2021г. Участие в вебинаре "Рабочая программа воспитания: как разработать и включить в ООО ПДД"

Шведов Юрий Михайлович

среднее профессиональное

40 лет 4 мес.

Физкультурно-спортивная:

Волейбол", «Шахматы", "Футбол"

Замышляев Николай Евгеньевич

Среднее профессиональное образование

Педагогический стаж

7 лет 1 мес

36 лет 4 мес

Физкультурно-спортивная-

"Подвижные игры с эллементами футбола", "Футбол", "Настольный теннис".

Смирнова Юлия Андреевна

Высшее профессиональное образование

8 лет 5 мес

12 лет 9 мес

Художественная:

"Художник живет в каждом", "Дивные шедевры", "Полимерная глина", "Декупаж"

-2020г. "Стажировка по вопросам повышения доступности и кочества программ дополнительного образования детей"

- 2021г. «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с ФЗ РФ»;

- 2021г. «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции (СОVID-19)».

Старухина Анна Николаевна

Среднее профессиональное образование

7 лет 10 мес.

13 лет 10 мес

«Волшебный английский»

Художественная:

«Дивные шедевры», «Чудеса своими руками», "Радуга творчества блок (аппликация) "

- 2020г.-повышение квалификации по программе «Обеспечение санитарно – эпидемиологических требований к образовательным организациям согласно СП 2.4.3648-20»

- 2020г.-  овышение квалификации по программе "Безопасное использование сайтов в сети "Интернет" в образовательном процессе в целях обучения и воспитания обучающихся в образовательной организации".

-2021г.- «Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в соответствии с ФЗ РФ»;

- 2021г.«Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой короновирусной инфекции (СОVID-19)».

- 2021 -«Навыки оказания первой медицинской помощи в образовательных организациях»

- 2021г.   Участие в вебинаре "Рабочая программа воспитания: как разработать и включить в ООО ПДД"

Автономова Светлана Николаевна

29 лет 10 мес.