Уважаемые обучающиеся и  родители!

Прием на обучение по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам в МОУ ДО «Большесельском Центре развития и творчества» на 2020/2021 учебный год будет осуществляться с 7 августа 2020 года с 9.00.

На обучение в МОУ ДО «Большесельский Центр развития итворчества» в рамках персонифицированного финансирования дополнительного образования (ПФДО) принимаются дети и подростки, проживающие на территории Ярославской области и достигшие на 01 сентября текущего года возраста 5 лет и не достигшие на 01 сентября текущего года возраста 18 лет.

Зачисление в объединения Центра будет проходить при наличии активированного сертификата дополнительного образования. Зачисление учащихся 2, 3 и последующих годов обучения производится специалистами Центра самостоятельно, через личный кабинет учреждения.

Более подробная информация для родителей о персонифицированном дополнительном образовании детей в Ярославской области представлена здесь

Дополнительная информация по телефону:

(48542) 2-11-35 – директор Петрова Екатерина Николаевна

Наш адрес: Ярославская обл, Большесельский р-он, с. Большое Село, ул. Мира, д. 6

Страница обновлена 08.09.2020