ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!!!!

Уважаемые родители и обучающиеся!

В соответствии с СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»

Режим работы в МОУ ДО «Большесельском Центре развития и творчества»

1. Посещение объединений детьми (вход/выход из центра) проходит строго по расписанию (с целью разобщения детских объединений). Обучающиеся с температурой 37,1 и выше на занятия не допускаются.

2. Сопровождение детей (дошкольный, младший школьный возраст) родителями (законными представителями) допускается только до входа в учреждение.

3. В случае непосещение даже 1 занятия НЕОБХОДИМО: проинформировать руководителя своего объединения (администрацию ЦРТ-8(48542)- 2-11-35)о причине отсутствия любым доступным способом связи.

4. Обучающиеся в спортивных объединениях допускаются на занятия только при наличии мед. справки, сменной одежды, обуви. Наличие бутилированной воды (0,5-1,5л.), ТОЛЬКО для личного пользования!!!!!

Администрация МОУ ДО«Большесельского ЦРТ»

Страница обновлена 11.03.2024