ВНИМАНИЕ!
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ!

В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области организована работа телефонной линии «Ребенок в опасности»
Граждане (взрослые и дети), обладающие информацией о том, что несовершеннолетний ребенок может стать или уже стал жертвой противоправного деяния, могут позвонить по телефонным номерам:
8-800-707-21-23
8 (4852) 45-93-79
или 123  и сообщить о таких фактах.

Работа телефонной линии «Ребенок в опасности» осуществляется в круглосуточном режиме в форме диалога с дежурным.

Страница обновлена 10.06.2020